Станислав Соколов

ваз 2108 проблемы с коробкой

Накрылись синхронизаторы, заменили, собрали, поставили, 2 и 5ой скоростей нет, остальные вылетают, но это не основная проблема.
на нейтралке рычаг ходит как надо но машина какбы на скорости. включаю нейтралку даю газу машина едет! скорости вылетают сразу!
Подскажите в чем проблема и можно ли устранить эту проблему не снимая коробку? А то третий раз не охото уже!

Ел
Елена

не снимая не получится не правельно собрали коробку надо перебирать