Маргарита Чибисова

в чем может быть проблема?? ? ваз в 2108

Привет, начну с начала - у меня ваз 2108 1996г, позавчера приехал домой поставил машину все было в порядке вчера спускаюсь авто не заводиться я думол акамулятор сел, а вот на втором должен запускаться двигатель но он даже и не хочет пытаться это делать втягивающая новая стоит свечи новые, сначала она пыталась но я залез попробовать на прямую зачем то и теперь она не заводиться . я завел ее потом с троса когда прехал примерно километров 170 я приехал домойзаглушил ее и она опять потом не хочет пытаться завестись в чем может быть проблема кто подскажет????

привет, начну с начала - у меня ваз 2108 1996г, позавчера приехал домой поставил машину все было в порядке вчера спускаюсь авто не заводиться я думол акамулятор сел, но акамулятор был заряжен, на первом обороте загораеться табло с этим все в порядке, а вот на втором должен запускаться двигатель но он даже и не хочет пытаться это делать втягивающая новая стоит свечи новые, сначала она пыталась но я залез попробовать на прямую зачем то и теперь она не заводиться . я завел ее потом с троса когда прехал примерно километров 170 я приехал домой заглушил ее и она опять потом не хочет пытаться завестись в чем может быть проблема кто подскажет????

старте пытаеться работать но не хватает чегото ему ,

я с тобой не согласен я и правда не заю что делать

короче поворачиваешь ключ он не схватывает (не заводиться авто ) на прямую тоже не заводиться тоько с троса

Александр Бочко

что здесь можно понять ( бред сивой кобылы).

Алексей Рубан

бегунок проверь
карбюратор отрегулируй

Сергей Тюленев

в смысле? стартер не крутит?

Константин Чернышев

бегунок не причем. если стартер крутит хорошо, то значит переливает карбюратор

Наталья Васильева

ты кого нибуть попроси что бы написал понятно. а то какой то детский лепет

Митя Львов

Да, машина у тебя, как живая. То она не хочет, то она пыталась. Проверь контакты на клеммах аккумулятора, может тогда захочет.

Денис Дебердеев

втягивающее_реле_проверь, или_самомy_стартерy_кранты, якорь_накрылся_мб.