Timur Chik

ваз 2108 проблема б... ть

разобрал спидометр поставил туда светодиодные лампочки. там где медные дорожки их больше нет. ничего не горит нифига. теперть стопак не горит и сзади подсцветка номера . это может быть связано со спидометром где должны быть ранее установленые лампочки?

жду ответа как соловей лета

мне кататься вечером а стопак не горит.

Василий

Задние фонари и подсветка номера с лампами в приборной панели никак не связаны. Можешь мне поверить, сам лично в свою бывшую восьмёру в спидометр светодиоды впаивал. Возможно провода шевельнул, когда в приборку лазил.

Nur Smanaliev

Давно было сказано: МАСТЕР ЕСТЬ - НЕХРЕН ЛЕЗТЬ!

Ва
Василий

Попробуй соединение кабеля с задним фанарем, там окисляются контакты, бывает такое.

Александр Новичков

где то вероятно предохранитель полетел