Ирина Майорова

Японский двигатель с коробкой на ваз 2108 подходит?

Арсен Ерижоков

Да Владимир конечно пошутил над вами. Ближайшие братья 8ки- Королла2, Старлет. Мотор 1N- тойотовский дизель с обьемом 1литр если воткнуть в таз это будет писец! От Старлетки можно поэксперементировать с моторами серии 2е, 3е. От Тойоты Витс можно попробывать. Но в основном японские моторы на автоматах.

Татьяна Маркелова

С крузака чика в чику подходит, вот только за рулём сидеть придётся на заднем сидении.

Алексей Клочков

от мицубиши делика турбо подходит тютелька в тютельку

Наиль Каюмов

Размечтался.

Михаил Фролов

коробка Jatco автомат подойдет на 8 от гранты, осталось найти двигатель, скоро Datsun начнут выпускать на базе гранты, может на него будут какие интересные двигатели ставить, поживем увидем. от гранты на 8 должно подходить