Светлана Пономарева

глохнет авто 2114. при движении глохнет авто, что может быть???

Юлия Костюк

Если описать всё что приводит к остановке двигателя-писанины на час!
На проверку этого уйдёт неделя!
Описывай симптомы, что в этот момент есть, чего нет, что проверял, что замерял!

Надежда Мусаева

Купи ИНОМАРКУ)))

Инга Сабурова

если у тя сбрасывается настройки музыки и загорается чек енгине то чтото с проводами предохранителями мб мозгами, у меня тоже самое....

На
Надежда

Если при переключении на нейтраль с больших оборотов, то у меня был неисправен датчик фаз я его поменял и прошло