Околя

машина глохнет в движение

машина глохнет в движение, индикатор показывает то масло то ( вопрасительный знак в треугольнике). через 10-15 секунд заводится и едет как не в чем не бывало. Подскажите какая может быть проблема.
Машина VW Golf 4
2000 года

Лянард Исламов

Фильтр бензиновый забит.

Наташа Кулешова

Полно вариантов. От регулятора ХХ, до бензонасоса. Без автоэлектрика не обойтись.

Елена Ухватова

топливная система

Екатерина Мирошниченко

Скорее всего бензонасос. Накачивает - едешь, перестает качать - не едешь