Кс
Ксюша

Глохнет двиг после начала движения...

Помогите люди добрые советом!! !
Машина простояла неделю не заводилась. Завел вчера с брелка: все хорошо, двиг прогрелся чуть, поехал. Еду, все впоряде 80-90 км\ч, остановился на остановке как-то двигу подергивать стало, немного обороты скакать начали. не придал этому значения, поехал дальше, а она не едит 😞 При переключении передачи со 1 на 2ю на "D" глохнет. Завожу - не хочет, крутит стартер хорошо. Кое-как завел, с горем пополам поехал до дома на "2". на одном из поворотов встал (скинул скорость) и больше не завелась... .
Сегодня утром встал, на улице -10. Вытащил свечи - как-то сухо и комфортно. Машина завелась как обычно, ничего особенного, никаких посторонних звуков, кроме что, чуть скрипел ремень генератора. Прогрел до рабочей темперетуры. "Ура! поехали! " врубил "D" - поехал проверить. А не тут-то было. На выезде из вора остановился всех пропустить - двиг задергался и встал. Завести уже не смог... .
Что случилось? Куда смотреть? Обидно.. . на работу ездить надо.. . 😞
Corolla ae-110 двиг. 5А

Татьяна Марченко

топливный насос умер-подходит вазовский один в один-меняй

Наум Извольский

попробуй с ручника снять

Абдылазова Омуркан

Кондеры в ЭБУ потекли.
На митсу и на тоетах тема знакомая.