Ол
Олег

Таврия глохнет в движении...

Ехал по трассе около 110 км/ч, машину задёргало и она заглохла. С помощью передачи завёл на ходу, спустя пару километров опять та же история, и туго подымает обороты на разгоне... На холостом работает отлично, это только в движении. Подача топлива нормальная, свечи искру дают. Модель 1102,карбюраторная.

Кирова Нина

проверьте карбюратор.

Алексей Моргунов

подача топлива уже не нормальная, скорее всего бензин не качественный-разбавь 95-м и замени фильтр

Кристина Остроух

Недостаточная прозводительность бензонасоса.

Masha Volkonskaya

Дело в карбюраторе. Разборка, продувка жиклёров, проверка иглы, поплавка (уровня бензина в поплавковой камере) .
Нормально работает на холостом как раз из-за того что за холостой ход отвечает отдельная система холостого хода (тоже в карбюраторе) , она в порядке.

Дмитрий Ртищев

не исключай из виду=в/в провода... в/в это высоковольтные
молнии в ночи не исчщи=просто новые поставь