Юрий Слободской

при движении на скорости машина внезапно теряет мощность и глохнет. потом плохо заводится. почему?

машина ваз 2114.мозги и датчик коленвала новые. масло только поменял. бензиновый фильтр поменял. по компьютеру все датчики работают. проводка везде без обрывов. катушка зажигания новая

Ок
Оксана

к примеру забилась вентиляция бака
прокатитесь без пробки бензобака

Ольга

На диагностику или манометром проследить давление топлива для начала...

Михаил Кирсанов

похоже на проблему с подачей топлива

bi
biach007

Надо проверить топливный насос и топливный фильтр. А так же не стоит обойти вниманием систему электропитания толивного насоса, может от тряски контакты отходят...

Марьяна Ова

топливный фильтр поменян. а фильтр на насосе в баке?