OK
Oybek Karimov

Глохнет скутер. Что делать?

Ездил на скутере нормально, а сейчас из карбюратора вытекает очень много бензина (прям льётся) а потом глохнет. Что делать? Помогите пожалуйста

Александр Косов

не работает поплавковая камера - запорная игла. Скорее всего под нее попал мусор

Vladimir Konovalov

надо чистить карб, игла залегла, не закрывает до конца, вскрывай и чисти, делов на 10 мин) ничего страшного в нем нет)