Нина Кукуева

Как залить воду в радиатор и двигатель в автомобиле Соболь? и сколько нужно заливать?

Точно не знаю откуда вылили воду, просто отец слил воду с машины и сказал, что если найду куда лить и налью, то даст покататься) ) Он залез под машину и там что то открутил, вода и вытекла! Скажите плиз куда нужно теперь её налить? и сколько? И при какой температуре её можно наливать?

Анна Джандан

через расширительный бачок

Мария Шведкова

Наливать можно воду когда купил отец .Когда заработаете сами, жидкость охлаждающая будет другой.