Анютка Александрова

можно ли залить воду в радиатор. Тойота. ночью минус 5 минус 6

Юлия Чивилева

можно. Машина вымерзнуть не успеет до этой температуры, а даже если вымерзнет, то при таком минусе лед не расширяется, а кашеобразен.

Ирина Мишина

500 рублей дать взаймы на антифриз?

Павел К

Почему нет? Конечно можно!! ! Только это чревато последствиями - порвет радиатор, помпу, а при увеличении мороза может и блок лопнуть.
Тебе видней! Денег жалко на тосол, я про антифриз уже и не спрашиваю?

Леська Воронич

ни в коем случае

Адиль Саалиевич

нет она же замерзнет

Seydgy Петрикеев

нет!!!! он лопнет!! ! антифриз тебе в помощь.. . ну или бывают ситуации по экстренному ремонту, но вам нужно что бы температура не падала! поле экстренного вмешательства, дабы избежать излом слить не остывшую воду и залить антифриз с присадками!

Александр Фатюхин

Нет конечно! (у меня нет машины, я и то знаю)

Ник Клим

чувак ну ты совсем долбанулся? купи тосол.

Валерий Шальнов

Да можно, но не знаю как

Юлия Алимханова

Можно, при условии что во время длительных стоянок (например постановка машины на стоянку на ночь) ты будешь ее сливать. Также замечу, что вода не обладает такими смазывающми свойствами, как тосол или антифриз, что чревато перегревам механизмов. Лучше потратить 500руб на антифриз, чем потом размораживать всю систему и менять патрубки, радиатор. (думаю на иномарку они подороже, чем на жигуля)))

Дархан

На старых советских машинах стояли краники для слива воды из радиатора и из головки блока. По утру заливали тёплую воду, заводили машину, день ездили, а на ночь воду сливали. Как это будет выглядеть на иномарке не знаю.

Антон Савоськин

Раньше не было антифриза и в системы охлаждения годами лили воду и ни чего! Тока зимой ее сливали на ночь а утром заливали и по возможности заливали горячую.

Надежда Дворенкова

Можно. Но на ночь нужно слить. И скоро все будет забито накипью внутри... Чтобы не было накипи, вода дистиллированная нужна. И температуру включения вентилятора нужно снизить бы...

Ева Матиева

Можно, но если вдруг резко морозы ночью ударят, то радиатор разорвет