Автосервис, обслуживание, тюнинг

Добрый день, как разморозить систему в машине ) залил воду вместо антифриза, получается и оставил на ночь в -8

Забыл слить воду, и система замёрзла, не знаю на сколько сильно) патрубки замерзли, радиатор замерз, вода не стекает ) как это все разморозить у нас сейчас +2 в домашних условиях как разморозить и слить воду варианты? Гаража нет, может костер развести.. или какие есть варианты??
только в теплое место если
Ви
Витек___
Лучший ответ
Ищи теплый гараж по знакомым или в аренду на сутки или двое и тащи туда на веревке.
Сверху оделяло/полог - снизу тепловую пушку/паяльную лампу/газовую горелку.
Ума надеюсь хватит не спалить авто?
Ерлан Атаев
Федор Ананьев ну если воду не слил..каки там мозги
покупай провод ,обогреватель оделяло , спускай с квартиръ провод обогреватель под движок и одеял на капот
***просто Бека ***
пока ты тут ответы ждешь, мог бы давно заплатить бабло и отогрели в теплом гараже, так хоть сейчас не тормози, вдруг повезло и ничего не порвало, отогревай в гараже за бабло или как выше сказали тепловую пушку
Олег Бодур
В тёплый гараж, зачем зимой заливать воду, даже спрашивать не буду
Снимай двигатель, отогревай и выкидывай в помойку.
Чайник теплой воды на помпу, как отойдёт заводи на недолго, а то перегреешь
Artem Tsedenov
пока помпу не отогреешь заводить нельзя, если классика то газовую горелку и помпу отогревай , пробуй потом за храповик коленвала поворачивать, если помпа поворачивается заводи на совсем чуток минута 2 , двигатель быстро отойдёт
да скорее всего порвало блок и в любом случае ремонт, отогревай
Бильбо `
Юрий Ворожбеев не факт но он теряет время и не эвакуирует машину в теплый гараж , порвет конечно но льду тоже время надо на разорвать
на эвакуатор в тёплый горажек
Blade Dancer
Я рад. Таким как ты на дороге делать нечего. Вы угроза.
Андрей Поняев
и молись чтобы блок не повело
Vovka Foshin
Юрий Ворожбеев это точно ,лед рвет металл и повести как вариант может этот блок
плитку под машину, ну а там как повезет.тебя бы в советское время.
Cavkr
Тепловая пушка в помощь. В народе ветродуйкой кличат
а вы в курсе что вода замерзает и рвет металл , выводы делайте сами , срочно в теплый гараж .
лед сломает любой металл -это вопрос времени и порвет ,корабли ломает на северном полюсе если оставить во льдах не сразу но порвет и корабль
Вован Сочнев
может на подземную или закрытую парковку если машину отвезти отогреется
Ali Baba Doner Kebap