Алексей Приходько

Купил машину в радиаторе залит тосол.

Подскажите пожалуйста можно ли проверить какнибудь есть ли в радиаторе вода? Ото может у прошлых хозяев машина закипела и они просто долили туда воды и получился тосол вперемешку с водой. А зима наступит и вода замерзнит ((((

Алексей Никитин

Лучше поменяй и не рискуй - выйдет дороже.

Dinaria Cozma

проще купить антифриза, он же тосол, поменять и забыть как страшный сон. операция то не дорогая и не хитрая...

Ка
Кайрат

слить эту жижу и залить самому тосол и не нервничать, дело то на 2 рубля.

Александр Фатюхин

Прибором специальным проверятся плотность жидкости.

Яна Олейник

Слей этот тосол. Залей свежий. 15 минут работы

Арсен Бахшиян

Желательно даже поменять жидкость. Не очень дорого и не сложно. Проверить можно в любом нормальном автосервисе, ареометром.

Светлана Абанина

Проверь ареометром для тосола. А лучше замени....

Татьяна Зыбарева

поминай тосол и все!!!!

Тамерлан Эгиев

И что такие мысли в голову лезут? А почему она должна была закипеть? Если все работает ( вентилятор охлаждения ). Другое дело, что обычно купив машину все меняешь- масло, жидкости, если конечно не честный продавец был или сервисная книга впорядке

Sen Sen

если тосол кипел - он становится рыжим.
Но лучше поменять от греха подальше.

Ольга Лифатова

авто - ВАЗ ?
брал б/у ?
как правило, при покупке ВСЕ меняют - масло, фильтра, тосол и тормозуху, для собственного спокойствия