Султан Каландаров

Как можно узнать что в машине залит антифрист или тосол?

Марина Давыдова

По большому счету - это синонимы

Виталий Казанков

Стою на асвальте,
В лыжи обутый.
То-ль лыжи не едут,
То-ль я - ебан*тый!

Lex Dark

Антифриз - так правильно. Он или красный или желтый, или зеленый.
Тосол - голубой.

Cool

Тосол синего цвета, антифриЗ - зелёного, откройте бачок и белой пластиковой ложечкой зачерпните))

Нуралы

Если не знаешь, лучше слить все и залить новый антифриз. А тару на будущее сохранить.

Ел
Елена

Обычно тосол голубого цвета, ну и на вкус сладкий, Антифриз может и красным и другим цветом на вкус незнаю (не пробывал)