Александр

Что делать если я забыл залил тосол в машину и она не заводиться в чём проблема. Что будет если не залить тосол в машину

Надежда Иксанова

Если прокатился без тосола - то с вероятностью 100% полностью сжег прокладку ГБЦ. И машина после этого заводиться уже не будет.

Ни
Никита

Кончай траву курить, лучше маму поздравь с праздником

Наталья Ушаткина

перегрев двигателя - запорешь движок

Сергей Чернышов

не заводится точно не из-за тосола без тосола вскипетиш движок а вообще антифриз получше вынь щуп и крышку заливной масленой горловины глянь имульсии нет

Анна Фирюлина

А если заведется, то чем же она будет охлаждаться? Перегрев будет и пипец.

Илья

пеpегpев будет 100% если pуки не из жопы снимай гбц отнеси на шлифовку так как гбц повело 100%))) шли фуй и ставь назад хотя если такие вопpосы задаёшь тащи в сеpвис тока когда снимешь и отщлифуешь а то на тебе денег сделат много)))))

Алина Иванова

Глупости! Без тосола (антифриза, воды) раньше многие перед тем как поставить машину в гараж (зимой) сливали воду и заезжали в гараж дабы не разводить сырость в гараже. Двигатель без охлаждающей жидкости может работать зимой 10-15 мин.