Ирина Голуб

что делать купил машину и не знаю какой тосол залит можно ли долить любой тосол

Маргарита Бузыкина

Мртя по цвету ориентируйся

Юлия Кудрявцева

Все Тосолы смешиваемые , поэтому можно долить любой . Главное чтобы он не был разведен с водой ! Цвет тут ни при чем !

Мария Полухина

Цвет то посмотри, хотя-бы..

Павел Габур

Мне говорили, что любой (но качественный, а не купленный с рук)

Митя Алёшкин

Лучше вообще сменить. так то рекомендуют через 60ткм менять

Анастасия Каминская

Если точно Тосол, то любой залить можно, А если другой антифриз, то лучше сменить.

Дулат

Я бы на твоем месте поменял-бы ВСЕ жидкости в автомобиле. Масла, тормозуху, тосол.

Александр

Тосол (брендовое название антифриза) он один. Антифризы разные Тосол тоже антифриз.

Тэране

там вабше хоть какой тосол можно залть хоть смешивай мы тогда штуки три смешивали и все ок