Сергей Nf

Не знаю какой тосол залит в девятке, какой новый долить

Я новичок, купил девятку тосол ниже минимума, какой он там я не знаю (не знаю про тосолы вообще впринципе ничего, одинаковые они все или нет) . Любой ли можно долить или неужели придется сливать всю систему и свой новый определенный заливать и все время только его доливать? Подскажите так же, а сколько вообще в машине тосола, вроде литров 5 или я заблуждаюсь?

Паша Максимов

доливай по цвету. синий-синий, зелёный-зелёный, и т. д.

Иван

Купил авто - меняй масла и тосол. Таковы негласные правила. Канистры 10л хватит, там около девяти литров.

Коля

Любой тосол.В системе 5 с копейками.Да по цвету посмотри Валера прав.

Илья Горинов

На б/у авто желательно поменять ВСЕ жидкости!

ОК
Ольга Королькова

Да любой лей, можно и антифриз мешать на крайняк. Воды можешь добавить, желательно дистилированной. Будет с водой меньше держать морозы.