Serega Molot

Бежит тосол (синяя лужа).

И так, 2 недели назад менял трубки из бочка (все - были уже каменные) менял трубки из радиатора (все - тоже были каменные) потом через неделю поменял радиатор - это было связано с тем что бачок тосола опустошался буквально за 2-3 дня до минимума. Сегодня поменял сальник привода. Что обнаружил после стоянки (бачок опять почти пустой и под машиной не большая синяя лужа - от куда может бежать я уже за.... с этим бороться так и не могу понять что мне поменять..

Св
Светлана

Лужа из тосола есть - уже хорошо) )
Гораздо хуже искать утечку ОЖ, если она не наружняя.
По делу: надо внимательно осматривать все что имеет отношение к ОЖ - другого доступного способа поиска нет. Только визуальный осмотр.

Бахтиер Джабборов

а сам бачок смотрели? особенно если это "нашамарка"... у себя на ВАЗ-2111 менял расширительный бачок раз в год, так как из-за высоких температур пр низу бачка начинали идти трещины, от туда и текло