Олег *

В citroen c3 потёк тосол под машиной лужа. Не пойму от куда?

Ирина Злобина

из системы охлаждения

Горшков Александр

Вот ты это здесь на хрена спросил? Ты может по наивности своей подумал что на форум экстрасенсов попал? У меня на бехе масло капает, ты не подскажешь откуда? Вот из за таких вопросов пропадает желание на "ответы" заходить. ЛЮДИ научитесь пожалуйста задавать вопросы ПРАВИЛЬНО !!!

Анечка Якубенко

На сервис езжайте

Славинский Игорь

Возможно помпа.

Елизавета Косарева

берёшь тряпочку, протираешь и смотришь.... откуда