Владимир Евченко

На машине потёк радиатор, можно ли отремонтировать?

Оо Ее

Зависит от того, насколько сильно потёк. Герметиков полно в автомагазинах.

Наталья

Все что пластиковое не рремонтируеться -себе дороже .

Михаил Ивашкин

Если алюминь, то всёравно потом менять!

Павел Захаров

В любом близприсутствующеи (во--я выдал? ) медник запаяет за пузырь!!!

Сергей Демьянов

...можно - главное, что бы это делал МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА !!!

ОК
Олег Кирьянов

можно попытаться не снимая - герметик засыпать в горловину и погонять, пока дырки не закроются. А еще я слышал о способе, что если радиатор потек в пути, то следует густо намазать это место хозяйственным мылом

Сергей

берем шланг омывателя и сожаем один конец на дырку родитара а другой кидаем в бочек охлодителя

Ар
Аревик)))

зависит от того, какой радиатор и в каком месте он потек, а ремонтируется все, вопрос на долго ли

Ирина

в мастерской кислотой вам запаяют радиатор