Ол
Олег

чем заклеить чем можно заклеить пластиковый радиатор в машине.

Николай Гуляев

слишком сильно он "дышит", - то давление, то разряжение, то 100 градусов, то до минус ХЗ. . .
и + вибрации. . .
В обчем, чем я только ни клеил, больше пары месяцев не держит. . .
А потом, в пути начнётся. . .-доливание минералки из ларька и прочий гимор с перегревами типа "случайными"...
и как следствие - замена прокладки, это в лучшем случае.. .
- меняй!
ибо кроилово ведёт к попадалову!

Неля Щабельская

эпоксидкой

Анна Севастеева

Запаять пластиком.

Дмитрий

Пластик можно на время заклеить, но очень на короткий срок, так как быстро латку выдавит. Менять нужно.

Ек
Екатерина

Лучше всего- новым радиатором, ну на короткое время, можно попробовать эпоксидкой или пластиком.

Денис Кириллов

грунтовкой - влагоотталкивающей. или эпоксидом.

Алексей Гришкин

Бестолку клеить, если лопнуло в месте механического напряжения (рядом находится крепёж вентиляторов и т. д.) , всё-равно порвет. Кстати если порвало, то есть смысл проверить пробку, может заклинило байпасный клапан.

**
*cтаська *

Клеил эпоксидкой со стекловолокном, держится почти полгода, треснул в отливе крепления вентилятора (болтом раздавило) .
Вот - http://vashdom.spb.ru/browse2053433-d-m-s-e-f-5-14.htm

Андрей Сергеев

Ни чем. Заменить. Вы ебет при первом удобном для него случае. В самый не подходящий для тебя момент.