Н:
Наталья :)

Пробил радиатор! как запаять?? ? или заклеить.

ехал и видимо клапан не сработал, и под давлением пробила верхнию часть радиатора, как можно восстановить?

Евгений

Под замену.

Александр Лебедев

Езди так. Тряпкой заткни. Или не спрашивай.

Анна Шестакова

кроилово ведет к попадалову...

Alone Black Wolf

Этот пластик не плавится и не клеится. Вырезать накладку из алюминиевой пластины, выклепать по форме прилегания и на мелкие шурупы саморезы через резиновую прокладку из камеры прикрутить. Один такой ездил без эксцессов до конца сезона, хотя и купил новый. Ленивый, наверно.

Сергей Золотов

стеклоткань на эбакситке, а пластик этот не паяется.

Алексей Иванов

Временно можно запаять, и искать б/у или новый в скорости!

Ирина Басова

Повезло! У меня сбоку как-то разорвало.

Al
Aleksandr

Лучше купить новый

Светлана Целяпина

Отдай в ремонт, если пластик или медный запаяют минут за двадцать .

Ольга Макарова

Проще на разборке купить целый, чем извращаться по всяким пустякам. Так и мозг и нервы будут сохранены

Андрей Загребаев

На стареньком Опеле знакомые в мастерской по ремонту бамперов феном "запаяли",полчаса и бутылка водки, три года ездил, потом продал.