Линзы Gelflex

Чем и как запаять радиатор на девятке?

Лебедева Христина

большой паяльник ватт на 200 + паяльная лампа + соляная кислота + припой

Виктория Гнусарькова

Ничем и никак.
Только замена.

Чугай

..сухой сваркой)

Ольга

Газосваркой или заплату....

Алексей Ланкин

смотря какую "скважину" ) вы решили запаять, и где находится то что вы решили запаять. на патрубке либо на самом радиаторе. верней всего была бы замена, так как запайка временное, как вы верно сами понимаете. лучший опыт, личный опыт. пробуйте

Ди
Диляра

Алюминий не паяется... .
Добираешься до пробитой соты, отрываешь теплоотводящую ленту, трубку зажимаешь плоскогубцами. После этого в систему охлаждения доливаешь герметик системы охлаждения... и счастье улыбнулось!! ! Но это бюджетный выход из положения.
Если у вас радиатор латунный берите паяльник чем мощнее тем лучше, снимайте радиатор и паяйте - для пайки припой ПОСС или ПССУ (Оловяно-свинцово-сурьмянистый) и флюс, можно таблетку аспирина если нет флюса.
Успехов!!!

Елена Селиверова

Если у вас алюминий+пластмасса===АДНАЗНАЧНА МЕНЯТЬ!! ! Тем более это НЕДОРОГО, а нужно на это 30-40 минут.

Сашка Пашкина

Современные радиаторы РАЗОВЫЕ, как презервативы. использовал - выкини.
Посмотри документальный фильм, хоть он длинный, НО поучительный.
Если чо, на синенткае ТЫЦ

Лена Семичева

купить новый

Татьяна Николаева

не чем, так как он алюминий и на резиновых вставках ...