Виктория

как и чем запаять медный радиатор

Динара

паяльник, олово, кислота, бура и паяльная лампа и все))

Рустам Качинкин

Паяльником и оловом

Вячеслав Соловьев

Припоем и паяльником.

Роман Любимов

Паяльник .олово.

Оля

А что тебе это даст. Да же если я тебе дам всё необходимое, ты не справишься, и испортишь радиатор.
Тем же чем паяют медь.

Вархуил Вархуилов

Может латунный? Зачищаешь место пайки, прогреваешь паяльник (топорик) горелкой, или паяльной лампой (предварительно облуженный) и паяешь с канифолью и оловом. Можешь смочить место пайки, паяльной кислотой

Елена Царькова

Мощный медный паяльник, нашатырь, паяльная кислота, олово, шабер или металлич. щетка и пара очумелых ручек.