Милька Я

какой радиатор лучше алюминиевый или медный на ваз 2105

S*
Sandro *******

Латунный покрыть хромом лучше!! !

Лёша Я

По "барабану" , это миф людей у которых не работает нормально система охлаждения и они начинают хвалить или ругать тот или иной радиатор ;-))

Анна Хлебородова

Латунный..) ) он ремонтопригоден, а вот медныхне видел..))

Ал
Александр

медный... а они ещё есть в природе?

Петр Черешнев

Конечно медный, теплопроводность меди в два раза выше алюминиевого.

Екатерина Шальнова

Конечно медный лучше. Его если что и запаять можно.

Ок
Оксана

чугун в пехни клёва будет

Sole Abdulloev

медный служит дольше

Даниил Ревякин

алюминий бери=в 3 раза дешевле=5-8 лет смело проходит=больше пятера не протянет наверняка=не раскроешь преимущества латунного (долговечность)

Елена Липатникова

Алюминевый боится некачественного антифриза, а уж тем более, воды.

Александр П

Бери из латуни.. .
Но, 80 баксов...