Елена Заморина

как запаять алюминевыи радиатор

Им
Императрица

а чо, в горах нет оборудования для такой сварки? вари в среде аргона.

Victori Ice

Дешевле купить новый.

Вадим Леонтьев

Если протечка в районе сот, то бесполезно, проще новый купить.

Егор

Аргоновой сваркой

Иван Иванов

меднение места пайки, затем пайка "молотком" с флюсом для меди. сам не делал, говорят получается достаточно надежно. еще - "холодная сварка" вам в помощь, я ей блок клеил - лето откатал, посмотрим, как зимой себя поведет)) ) хол. сварка "ABBRO". очень удобно и достаточно быстро.

Святослав Игоревич

купи новый и не мучаися

Ирина Lika

акуратно снять и выкинуть и купить новый

Алена Алена

есть что то наподобии холодной сварки, как раз для радиаторов

Ttytuj

а никак, всё равно потечет, меняй .