Аяна Суберекова

Можно ли запаять раму от машины и как? Можно ли запаять раму от машины и как? Соболь

Юлия Алимханова

Как правило сварка на рамах не держится
по тому и все рамы клепаные.

Дмитрий

Какие рамы видел-они все на заклёпках. Сварка не держит вибраций.

Дарья Матвеева

Раму заварить можно, но единственно вся проблема в самом месте где она треснула. Мне варили раму на МАЗ 503, обсалютно без проблем, МАЗ уже с ней более 7 лет

Алексей Сорокин

Запаять нет, а вот заварить можно попытаться (всё зависит от уровня сложности ремонта).

Андрей Манько

раму можно заварить стык сварки стянуть листом железа или швеллер ом

Артур

трешина разделывается, заваривается, зачищается и ставится заплата сверху в виде ромба и обваривается-на 100 лет хватит