Александр Плаксин

чем заклеить радиатор охлаждения, плассмас? ? лопнул радиатор рядом с трубкой присоединения, чем можно заклеить??

Печенина Елена

хрен чем будет держать там же патрубок одевается

Марина

эпоксидка не любит t° ищи температурную холодную сварку (суперхват например) , концы тещины не забудь засверлить

Ле
Лейсан

эпоксидкой
п. с
ну если не терпит температуру тогда может двухкомпонентный поксипол? им даже глушитель клеют на некоторое время.

Игорь Просто Игорь

завари, не долго.

Алексей Рудковский

Вообще, лопнувшую пластмассу "лечат" ввариванием в нее металлической сеточки и последующей распайкой трещины. Тогда получается практически вечная конструкция.

Марат

Хреновасто в карельской тайге стоять из -за отсутствия тосола, после неудачного ремонта радиатора....