Всеволод Васьков

лопнул блок на ямз238, чем его заклеить?

Евгений Туман

не заклеишь
тока варить, у спеца - чугун вовсе непросто варить !

Вова Ходяков

С обеих сторон трещины насверлить отверстий и нарезать резьбу на 6. Положить заплатку из сырой резины и прижать металлической жестянкой толщиной около 2х мм. на болтики. Как вариант можно заклеить эпоксидкой, но она со временем все-равно отвалится. Так восстановили уже не один блок

Ва
Василий

Делай как "механик" сказал, Только болгарочкой зачисть место трещины, чтобы ровное было. Я на сырую резину ещё простую резину от камеры ложил. Расстояние между болтами делай 20-25 миллиметров не больше. Будешь ездить сто лет с заплаткой .Не переживай. Это железо. Главное здоровье. Удачи.