Илюха Попов

почему двиготель не заводится ямз238

поменял распредвал разберал все вытаскивал группу поменял только вкладыш все стоит пометкам начинаю заводить идет только белый дым и все

Анастасия

Белый дым-признак раннего впрыска.
Значит не всё правильно собрали.

Денис

Сходи в сервис. На консультацию.

Здесь немного другого профиля механики. Большей частью по Гуглу.

В гугле нет. . И ответа нет..

Татьяна

Поршня так поставил? Если не ошибаюсь они не симметричны. Если не так поставишь заводиться не будет.