Юрий Якушев

мазда 626 87г не заводится на морозе акумстартер двиготель в поряде что может быть

Рима Латыпова

точно всё в порядке? так почему же не заводится?))))

Александр

А бензин поступает из бака? . Может паленный залили, вода и замерзла в трубке.

Ол
Ольга

Если бы всё было в порядке, то двигатель бы заводился. Здесь есть http://avto-sovet.com/ подробная статья, что делать, если не заводится двигатель иномарки.

Евгений Герасимов

Может аккумулятор разрядился? или это просто мороз больше врянтов не вижу