Нуралы

Помогите пожалуйста мазда 626

Здравствуйте помогите 2 сутки бьюсь над своей маздой 626 GE 2 литра инжектор, начали плавать обороты а точнее троить двигатель на хх до 1200 оборотах при нагрузке также, свыше 1200 двигатель работает норм и машина рвет из под себя и еще едкий выхлоп аж глаза режет иногда слышны прострелы в вышлопную тихие, менял и дросель и свечи и глав провода такое ощущение что она только на одном бензине едет, помогите пожалуста. двигатель на хх до 1200 оборотах при нагрузке также, свыше 1200 двигатель работает норм и машина рвет из под себя и еще едкий выхлоп аж глаза режет иногда слышны прострелы в вышлопную тихие, менял и дросель и свечи и глав провода такое ощущение что она только на одном бензине едет, помогите пожалуста

датчик массого расхода воздуха менял. визуально видно что двигатель дергается причем ниплоха

Алексей Михайлычев

Попробуй сменить (с донора) датчик расхода воздуха..

Лариса Багаева

ну это все равно что аборт по телефону. Может лямбда зонд умер вот и играет компьютер смесью (едкий выхлоп). Надо диагностику сделать, посмотреть что с движком происходит