Алена

на на мазду 626, подходят стойки с другой марки машины? если да то с какой

Евгений Зарубин

На ЕКСИСТ. РУ Посмотри Аналоги!

Алексей Грай

Зачем с другой возьми аналог

Светлана Агапова

Boge 32-G98-A передняя стойка мазда, форд . а вообще смотри в эксисте там аналогов много

Алексей Перелетов

Смысл от другой брать они одинакого стоят бери коябу не дорого и сердито, только для своей машины.

Дмитрий Тонкопий

Зачем колхозить машину? Нет денег содержать - купи попроще машину .