Алина Чепурина

МАЗДА 626 или ВАЗ 2106 что лучше?

Кусьма Евгеньевна

смотря в каком состоянии мазда! Запчасти дорогие на нее у нас по крайней мере. у меня была такая 1991 года хэтчбэк, с тазиком в сравнение даже не стоит ставить) Гур кондлиционер даже люк с электроприводом до сих пор еще редкость на тазах

Александр Галашкин

конечно ваз 2106. это сколько плюсов. цена отличный комфорт плавность хода. низкий расход топлива. так что бери не пожалеешь

Наталья Павлова

скажем так, убиться в 626-той намного сложнее, чем в жигулях))