Буфет

А что лучше БМВ 7 или мазда 626,тойотакоролла-карина?

Александр

как можно бмв 7 сравнивать с кариной или кароллой????

Lev Fedorov

Майбах

Никитос

веласипед!!!!

Алена Князева

Квадроцикл ямаха гризли

Алексей Попов

BMW 7 думаю лучше) ) но очень дорогая в обслуживании) а Мазда и Тойота это Япония они естественно дешевле во всем) ) ИМХО BMW 7 Рулит)

Ольга Хан

бмв конечно же тут даже нечего думать! она надерёт всех перечисленных да ещё и пространство у педали газа останется!

fa
faraw81

Ты бы ещё Запорожец с Мерседесом сравнил

Максим Сергеевич

а ещё прошу сравнить с ними лошадь в яблоках и свинью. так чтоб вместе. Ну типа такой сравнительній тест.

Алина

bmw po luboi!!!!