Игорь Татаринцев

проблема с мотоциклом ABM Jazz 125cc(не заводится, стучит в двиготеле)

Всем привет. У меня такая проблема с мотоциклом ABM Jazz 125cc.Раскажу как все было: завел седня утром работал хорошо, потом заглушил начал занова заводить в двиготеле СИЛЬНО застучало, я от испугу заглушил его. Подождал 30-60 сек. поробовал завести занова он не заводится, стартер крутится а двиготель не заводится. Подскажите что это за проблема и как её можно попробовать исправить?

Павел Троицкий

возможно цепь перескочила, либо магнит на зажигании открутился