Наталья Гойда

Что стучит в двигателе мотоцикла?

Стук не постоянный, стучит на холодную потом перестаёт, когда прогреется опять начинает стучать. Может и на холодную не стучать. Один механик послушал, пальцами везде потрогал, сказал, что стучит подшипник в коробке. Это может быть правдой, есть ли смысл разбирать смотреть?

Прикол в том, что я так уже 3 сезона езжу 10 000 км по оврагам, стук даже слабее стал.

Елена Васильева

возможно поршень.... в цилиндре или микро трещина или еще что то... ну или может надломилась сама головка цилиндра

Ма
Мауфия

А зачем разбирать? Подождите немного и если стук хороший, то он сам скоро вылезет наружу. А если серьёзно, то конечно надо немедленно найти и устранить причину стука. И здесь "диагностика через интернет" не поможет. Только разборка и осмотр.