Никита

Пропала тяга и двигатель стучит как трактор

Митсубиси Спейс Вагон 1991 квадратная 2.0 Тяги нету совсем двигатель стучит но едет, На этой недели ГРМ ремень порвал на ходу клапана не загнулись головку разобрал все в норме . Может дело в движке балансировочном вале я так думаю Подскажите Пожалуйста Спасибо за ранее)

Да нет Кольца не двигаються не в них дело!

Точно не Клапана!

Виктор Казарин

Если тяга пропала то сначала лучше на диагностику, возможно что то с кольцами.

K*
Konstantin *****

по симптомам клапан загнуло. точно хорошо проверили?

Мария Игоревна

Эх не знаю как у вас меняется ремень, но очень похоже на забыли затянуть болт при замене ремня. Теперь он открутился фазы сбились и гремит чтото как положено в таких случаях

Виктория Бирюкова

капитала мотора тут

Алексей Кеепер

Скорей всего полетело колесико которое крутит ремень ГРМ он и тарахтит а тяга пропала потому что постоянно ремень перелетает и за этого сбиваеться зажигаение вот пропадает тяга!