Рамиль Ахметжанов

Пропала тяга на машине

Пропала тяга на ниссан альмера классик. В последнее время заметно упала динамика машины. И на трубе появился черный нагар. Все остальное в норме. Обороты в норме заводиться тоже без проблем.

Александр Зыков

что за привычка у людей сразу менять все советовать. расходники-тоже деньги. ехать нужно на диагностику. черный нагар говорит о проблеме в смесеобразовании. если двигатель не троит и заводится хорошо, вероятнее всего проблема в ДМРВ, либо в обратной связи по ДК.

Маргарита Васильева

Поменяй для начала расходники! Масло в ДВС, топливный и воздушный фильтры, свечи! Заправку "АЗС" поменяй тоже!

Ольга Тимошинова

И чего??? Сервисов нет в городе?? ?
Или расчитываешь про Волшебный винтик услышать?? ?

Сканер подключат Диагносты, а Мотористы механику проверят!!!