Андрей

Плохо едет мопед, пропала тяга.

Вобщем до этого ездил нормально, в пол давил, аж мопед из под себя рвал, потом почему-то стал глохнуть при подгазовке (после того, как быстро поездил по кочкам+заправился недавно) . Проверил клапана, свечку, воздухан прочистил, бензофильтр заменил. На данный момент едет очень хило, нету тяги, хотя заводится с пол-пинка, когда даешь "в пол", начинает гудеть и глохнуть. Что бы это могло быть? (мопед 2т, вариатор, япония)

Максим Медведев

слей весь бенз и заправься на другой, проверенной заправке

Михаил Мартынов

карбюратор почисти и воздухан. здесь либо заливает либо не хватает