Наталия

Здарова всем! Есть вопрос по китайскому мотоциклу abm jazz 125cc! Какие зазоры в клапанах ?

Я не могу найти на этого китайца зазоры клапанов !!!Кто знает кто чем поможет !! Просто попросили отрегулировать зазоры но блин про них не где не написано !!!

Ир
Ирина

ориентируясь на длину и диаметр клапана, рабочую темп. двиг. поставь (коэффициент расширения при нагреве)