Димка Михайлов

Выдают ли птс на мотоцикл ABM zr200 и нужны ли на него права. Можно ли на нём ездить по трассе?

Прошу рассказать про него по больше

Са
Саша

мапет говно. птс на некоторые есть, на другие нет. права, нужны. езить можно везде

Ан
Андрей

ВУ категории "А". Регистрация и страховка. Это полноценный мотоцикл. PS МодельZR 200. Тип двигателя4-х тактный с балансировочным валом. Объем двигателя, см³196. Трансмиссия5-ти ступ. Учи ПДД. ШумаХЕР

Ан
Анна

Права не нужны на него!. В гаи спросить можно.