Александр Балаев

Возможно ли заклеить безкамерку

Смотрите опишу вам всю ситуацию значит мы з другом котались просто так где-то часа 2-3 потом я пригнал мотоцикл домой а на следующее утро оно полностью спущено что посоветуете сделать?

Андрей

на шиномонтаже поставят жгут

Эльвира

Нет-мы колеса ценой по 15 тыр выбрасываем после первого ж прокола.. Веришь?..))))

Солнечный Зайчик

Все нормально! На шиномонтаже сделают.

Надежда Дюльгерова

Если не боковина, то возможно.
Осмотреть калесо и найти где спускает.
Заклеить изнутри.
Либо шиномонтаж.

Ангельский Волк

Разобрать, проверить внутри на наличие чего нибуть колющего. Удалить и собрать с камерой. Не во всяком шиномонтаже за мотоциклетные колёса возьмутся. Не потому что неумеют. Просто на станки для таких колёс адапторы нужны что бы это колесо монтировать. Да и сезон переобувки сейчас. Некогда им на копеечный ремонт время убивать. Да и в дальнейшем. Купить в магазе надор латок и клей и никаких проблем с такими пустяками.