Кристина Антоникова

шиномонтаж. че по чем? ! есть 4 новых диска R16 и 4 шины скоклько стоит чтоб собрать их?)) ) безкамерку замутить

Сергей Курченко

рублей 600-700 с балансировкой

Евгений Ерковский

рублей за 500-600за работу возьмут

Start Master

смотря где конечно. Я 13 за 1100 делал, товарищ 15 за 1300, где то 1400 тебе должно быть=)) ну судя по тенденции! 🙂 а так в каждом сервисе своя цена, не говоря о просторах нашей родины=)

Катя Боровкова

Оймякон или Кутузовский? Цены везде разные.

Татьяна Махалина

2 раза в год переобуваюсь... три колеса 225*45*17 с балансировкой=600-700 руб. Почему три? а потому что запаска зимой летняя, а летом зимняя.))