Сергей Тычков

нужны шины бу 205.60 r16.

может у кого есть шины бу в более менее состоянии (мож кто собирался выкидывать) или мож кто знает где шины бу выкидывают?

Марина Васильева

ну на счёт того-чтоб в нормальном состоянии выкидывали-это врядли... А вот купить недорого-это реально вполне... .

Ну вот-к примеру... если подороже готов заплатить-то и резина соответственно полутше будет... Эта-из самых дешовых....