Елена Золовкина

поставил колёса 205/55/R16 какое давления должно быть в шинах на передних и задних колёс?

Байкер Саньча

Посмотрите в мануале, который прилагается к авто. Мало того, что у всех марок и моделей авто давление в шинах может быть разным, но и даже на одной машине зимой и летом давление пусть немного, на 0,2, но отличается. Если нет мануала, обратитесь к своему дилеру, узнайте там, за спрос не дадут в нос.)))

Светлана Федорова

На Газели или на чём???

Алексей Кокшаров

если вы про легковую, то у меня 2,3 передние, 2,4 задние

Лейла Маммедова

На колесах все написано