Зара Гаджиева

Что значат эти первые две цифры в колесах 205/55? 205/55/r16 И подойдут ли эти колеса на Волгу 3110?

Наташа Шатилова

эти колеса пойдут на фокус или мондео

Владимир Шишкин

205 ширина 55 высота 16 диаметр

Дима Трушин

205ширина (мм) 55 высота (%от ширины=112,75мм) R-16(радиус Дюймов) Размер шин 195/65 R15

Аннет К

а на 10 Волге диски на 15 дюймов

Светлана Селиванова

205 ширина, 55 высота. Пойдут, только ниже станет

Multik Multik

205-ширина в мм, 55-отношение ширины к высоте в %
калькулятор подбора шин: http://www.all-tyres.ru/catalog/spravka/tyre_calculator.php

Станислав Лукшанов

Желательно, чтобы вылет 45 мм., как на заводских дисках, иначе проблемы с управляемостью и нагрузка на подшипники.