Алена Лазарева

подойдет ли на шевроле круз зимняя резина 205/55 R16 (родные размеры 205/60 R16) и не слечу ли я с гарантии

Марина Бухарова

подойдет, но может в при крене шина может шоркать по арке крыла, хотя точно не уверен
про гарантию - не знаю, но как правило из-за такой мелочи никто скандал не поднимает
спидометр будет врать - немного занижать истинную скорость, максимум на 5% - не критично )

Евгения Ванькаева

оденется, но не подойдет
спидометр будет безбожно врать
для гарантии резина пох

Алексей Жидков

Допустимые замены поищи по марке машины ЗДЕСЬ