Дмитрий Жуков

где в питере можно найти шины бу? я про те места где их выкидывают!

Olga Baranowa

на помойку иногда выкидывают

Екатерина Сахненко

если выкидывают то на помойку

Руслан

Шины не выкидывают. Их собирают и перерабатывают.

Андрей Неклюдов

Там тебе до Нарвы (Иван города) -рукой подать... В Эстонии б\у комплект резины в приличном состоянии (на 2 сезона минимум) -50 ЕВРО максимум стоит....

А*
Арташ *********

да на любой шиномонтажке их горы они не знают куда их девать смотря для чего они тебе нужны некоторые их берут для декорации делают из них лебедей классные получаются сам видел я не вру поверь